16-07-2022 - 17-07-2022 / Timezone: UTC+02:00
XXXIV Campionati Italiani Targa Para Archery
16 Lug 2022, Sabato
Qualifiche W1 e OL
Qualifiche W1 e OL
08:30-08:452 volee di prova
08:45-11:45Qualifiche W1 e OL
Vedi Risultati Individuali
Vedi Risultati a Squadre
Scontri Individuali
12:00-12:401/8: OLM
1/4: W1M
12:40-13:101/4: OLM
Premiazione
13:10-13:40Classe W1 e OL
Qualifiche VI e CO
Qualifiche VI e CO
13:45-14:002 volee di prova
14:00-17:00Qualifiche VI e CO
Vedi Risultati Individuali
Vedi Risultati a Squadre
Scontri Individuali
17:15-17:551/8: COM
1/4: COF, V1
1/2: Visually Impaired 2/3
SEBASTIANI Alessandro (09053) - (19041) VACCARO Giovanni Maria
17:55-18:351/4: COM
1/2: V1
18:35-19:05
Bronzo: Visually Impaired 1
DEL FOSCO Antonio (13030) - (10041) CARDELLINI Giordano
Premiazione
19:05-19:35Classe VI e CO
17 Lug 2022, Domenica
Scontri Individuali
08:15-08:301/2: OLM, OLF, COM, COF, W1M, W1W warmup
Bronzo: OLM, COM, COF, W1M warmup
08:30-09:101/2: OLM, OLF, COM, COF, W1M, W1W
Bronzo: OLM, COM, COF, W1M warmup
09:10-09:40Bronzo: OLM, COM, COF, W1M
09:10-09:50Oro: Visually Impaired 2/3 warmup
09:50-10:10
Oro: Visually Impaired 2/3
PIRAN Daniele (06063) - (19041) VACCARO Giovanni Maria
10:10-10:30
Oro: Visually Impaired 1
PANARIELLO Matteo (09009) - (04114) CONTINI Barbara
Scontri a Squadre
10:35-10:55
Oro: Squadre Arco Compound Maschili
Arcieri Voghera (04029) - (04077) ASD P.H.Bergamo
10:55-11:15
Oro: Squadre Maschili W1
ASD Frecce Azzurre (12138) - (08077) Ki Oshi Archery
Scontri Individuali
11:15-11:35
Oro: Assoluti W1 Femminile
PELLIZZARI Asia (06014) - (04148) DAMENO Daila
11:35-11:55
Oro: Assoluti W1 Maschile
TONON Paolo (06014) - (04068) TOMASELLI Francesco
11:55-12:15
Oro: Assoluti Arco Compound Femminile
PESCI Giulia (04133) - (12167) VIRGILIO Maria Andrea
12:15-12:35
Oro: Assoluti Arco Compound Maschile
BONACINA Matteo (01018) - (04029) CANCELLI Giampaolo
Scontri a Squadre
12:35-12:55
Oro: Squadre Arco Olimpico Maschili
ASD Frecce Azzurre (12138) - (09001) 1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD
Scontri Individuali
12:55-13:15
Oro: Assoluti Arco Olimpico Femminile
MIJNO Elisabetta (12167) - (12170) PETRILLI Vincenza
13:15-13:35
Oro: Assoluti Arco Olimpico Maschile
TRAVISANI Stefano (12167) - (12138) MANCINI Maurizio
Premiazione
13:35-14:35Assoluti
Lista Eventi IndividualiQualificazioniGriglieRanking
Assoluti Arco Olimpico Maschile
Assoluti Arco Olimpico Femminile
Assoluti Arco Compound Maschile
Assoluti Arco Compound Femminile
Assoluti W1 Maschile
Assoluti W1 Femminile
Visually Impaired 1
Visually Impaired 2/3
Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Lista Eventi a SquadreQualificazioniGriglieRanking
Squadre Arco Olimpico Maschili
Arco Olimpico Mixed Team
Squadre Arco Compound Maschili
Arco Compound Mixed Team
Squadre Maschili W1
W1 Mixed Team  
Altre informazioni
Classifica di ClasseSquadraIndividuale
PartecipantiPer piazzolaPer Paese/ClubPer nome
StatistichePer Paese/ClubPer Evento
Programma v. 0.4
Campo di gara v. 0.4
Score qualifica Turno 1
Score qualifica Turno 2
Live streaming sabato mattina ore 10:30
Live streaming sabato pomeriggio ore 16:30
Live streaming domenica ore 10