17-06-2022 - 19-06-2022 / Timezone: UTC+02:00
Coppa Italia delle Regioni 2^ Gara Star Giovanile
17 Giu 2022, Venerdì
Accreditamento e Tiri di allenamento
13:00-18:00Parco Archeologico
18:30-19:00Cerimonia d'Apertura
18 Giu 2022, Sabato
Sessioni di Qualificazione
Turno 1
09:00-09:30Turno 1 Warmup
09:30-13:30Turno 1
Vedi Risultati Individuali
Vedi Risultati a Squadre
Scontri Individuali
14:30-14:45 +401/8: OLJF, OLAF, OLRF, COF warmup
14:45-15:30 +401/8: OLJF, OLAF, OLRF, COF
15:30-15:45 +501/8: OLJM, OLAM, OLRM, COM warmup
15:45-16:30 +501/8: OLJM, OLAM, OLRM, COM
16:30-16:45 +601/4: OLJM, OLJF, OLAM, OLAF, OLRM, OLRF, COM, COF warmup
16:45-17:30 +601/4: OLJM, OLJF, OLAM, OLAF, OLRM, OLRF, COM, COF
19 Giu 2022, Domenica
Scontri Individuali
08:30-08:45 +151/2: OLJM, OLJF, OLAM, OLAF, OLRM, OLRF, COM, COF warmup
08:45-09:30 +151/2: OLJM, OLJF, OLAM, OLAF, OLRM, OLRF, COM, COF
09:30-10:15 +30Bronzo: OLJM, OLJF, OLAM, OLAF, OLRM, OLRF, COM, COF
Finali Individuali
11:00-11:20 +10
Oro: Arco Olimpico Ragazzi Femminile
ELENA Lucia (03000) - (04000) MANINI Matilde
11:20-11:40 +10
Oro: Arco Olimpico Ragazzi Maschile
LICORDARI Carlo (12000) - (03000) BOGGIANO Biagio
11:40-12:10 +10
Oro: Arco Compound Junior Femminile
LUISI Annalisa (09000) - (12000) PESERINI Martina
12:00-12:20 +10
Oro: Arco Compound Junior Maschile
ALOISI Fabrizio (01000) - (08000) VENTURI Riccardo
13:00-13:20 +10
Oro: Arco Olimpico Allievi Femminile
ROSATI Ludovica (12000) - (13000) TRABUCCO Flavia
13:20-13:40 +10
Oro: Arco Olimpico Allievi Maschile
PIERANGIOLI Lorenzo (09000) - (06000) MAGAGNA Alberto
13:40-14:00 +10
Oro: Arco Olimpico Junior Femminile
RAVONI Alice (09000) - (16000) PUTIGNANO Silvia
14:00-14:20 +10
Oro: Arco Olimpico Junior Maschile
DEZANI Simone (01000) - (06000) SCARPEL Federico
15:30-16:10 +10Cerimonia di premiazione e di chiusura
Lista Eventi IndividualiQualificazioniGriglieRanking
Arco Olimpico Junior Maschile
Arco Olimpico Junior Femminile
Arco Olimpico Allievi Maschile
Arco Olimpico Allievi Femminile
Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Arco Compound Junior Maschile
Arco Compound Junior Femminile
Lista Eventi a SquadreQualificazioniGriglieRanking
Regioni Gara 2 Star  
Altre informazioni
Classifica di ClasseIndividuale
PartecipantiPer piazzolaPer Paese/ClubPer nome
StatistichePer Paese/ClubPer Evento
CLASSIFICA GENERALE FINALE
Programma di Gara v. 0.2
FOP v. 0.2
Diretta Sabato Mattina
Diretta Sabato Pomeriggio
Diretta Finali domenica ore 11